Бачата — это потрясающий танец, дарящий эндорфины — гормоны радости и удовольствия! Это чувственный, красивый и эмоциональный танец. В нем партнеры раскрывают свои характеры.
Занимаясь бачатой, вы улучшите физическую форму, станете более гибкими, исправите осанку, станете открытыми и более раскрепощенными!
Школа "KudriDance"- это сообщество, где люди через танец развиваются и улучшают свою жизнь! Здесь стараются помочь ученикам не только научиться красиво танцевать, но и сделать свою жизнь ярче, позитивнее и насыщеннее — ученики вместе ходят на танцевальные вечеринки, в кино, на пикники.
Как мужчина и женщина танцуют - так они относятся друг к другу в обыденной жизни. Чтобы улучшить взаимоотношения необходимо изменить привычное поведение. Через танцевальную практику это сделать гораздо легче!